Представляем Luxure Global Citizen: программу вознаграждений LGC Coin & Luxury Rewards

Luxure Global Citizen увидел пропавший продукт на рынке блокчейнов в 2017 году, когда обнаружил потенциал создания криптовалюты, основанной на его индивидуальной бизнес-модели. Luxure Global Citizen увидела два основных способа, которыми криптовалюта может дополнить основной бизнес. Это позволит участникам получать 5-процентное вознаграждение в цифровой валюте и позволит покупать предметы роскоши за криптовалюту..

Роскошь

Лучший способ думать о Luxure Global Citizen – это как о новой улучшенной программе вознаграждений. Традиционные программы этого типа сложны и дороги в исполнении, особенно из-за высоких ожиданий среднего взыскательного клиента, делающего покупки в сегменте предметов роскоши. Используя технологию блокчейн, Luxure Global Citizen может сократить расходы, одновременно улучшая безопасность и взаимодействие с потребителями, а также улучшая общее впечатление потребителей..

Какие преимущества получают участники Luxure Global Citizen?

Те, кто становятся членами Luxure Global Citizen, имеют право на длинный список льгот, включая полный спектр услуг и 5-процентное денежное вознаграждение на ежемесячные расходы. Участники получают карту участника Luxure Global Citizen из титана, платины или золота. Они также получают приоритетный доступ к эксклюзивным предметам, личный шоппинг VIP, бесплатные услуги по записи в бутик-магазины и доступ к самым популярным культурным мероприятиям. Члены получают бесплатные изменения и ремонт (запрашиваются в день покупки) и основные культурные мероприятия. Они также могут получить специальные подарочные коробки в день покупки..

Преимущества

Наконец, участники получают доступ к лучшим виллам и отелям по всему миру, а также к услугам по бронированию водителей и частных самолетов..

С какими брендами сотрудничает Luxure Global Citizen?

Luxure Global Citizen – это роскошный опыт партнерства с 1200 востребованными брендами по всему миру, каждый из которых известен своей высококачественной продукцией. Лишь некоторые из партнерских брендов включают Tom Ford, Cartier, Ferrari, Chanel, Lalique, Zili, Lamborghini, Gucci, W Hotels, Piaget, The Ritz London, Harry Winston, Waldorf Astoria, Four Seasons и Rolls-Royce. Luxure Global Citizen также принимает новых партнеров, которые являются престижными брендами класса люкс, у которых есть взыскательные клиенты, поэтому список партнеров постоянно растет..

Бренды

Различные бренды и услуги, с которыми работает Luxure Global Citizen, включают широкий спектр категорий, чтобы взыскательные клиенты могли найти именно то, что им нужно. Категории включают часы, ювелирные изделия, парфюмерию, моду, красоту, автомобили, недвижимость, путешествия, искусство, корпоративное искусство, бары и рестораны, а также отели..

Что такое приложение Luxure Global Citizen?

Приложение Luxure Global Citizen предоставит вам все функции компании и ее платформы и доступно как для устройств Android, так и для устройств Apple..

Приложение

Участники могут наслаждаться тщательно подобранным контентом от более чем 1200 партнеров роскошных брендов. Приложение позволит создать специальный заказ, просмотреть свою учетную запись, просмотреть ежемесячные отчеты о 5-процентном денежном вознаграждении и загрузить квитанции для организации. Эти денежные вознаграждения доступны либо наличными, либо в виде LGC-Coin, криптовалюты Luxure Global Citizen..

Что случилось с изначально запланированной криптовалютой?

Компания Populous World Ltd. обратилась к Luxure Global Citizen с просьбой о создании этой криптовалюты и взамен получать 10 процентов счетов, отфильтрованных через платформу. Они заключили соглашение, но 1 февраля 2018 года Luxure Global Citizen решила немедленно его расторгнуть. Это не остановило Luxure Global Citizen. Вместо этого его специалисты по криптовалюте приступили к запуску внутренней криптовалюты и 9 февраля запустили новый веб-сайт..

Поскольку многие пользователи пострадали от неавторизованного объявления Populous World Ltd. в сентябре 2017 года, Luxure Global Citizen предлагает им доступ к первоначальной частной продаже LGC-Coin. Тем, кто хочет участвовать в частной продаже, просто нужно связаться с Luxure Global Citizen и предъявить подтверждение своей покупки у Populous World Ltd..

Что такое LGC-Coin?

В LGC-Coin – это цифровой способ оплаты и криптовалюта, которую Luxure Global Citizen считает, что она нарушит будущее мировой роскоши. Как уже упоминалось, LGC-Coin позволяет участникам обменять свои 5-процентные денежные вознаграждения в этой конкретной криптовалюте..

Монета LGC

Владельцы LGC-Coin будут хранить их в своем автономном холодном кошельке, поскольку это защищает от нарушений безопасности, от которых может пострадать большинство обменов горячими кошельками. Вы также можете запросить размещение монет в кошельке, который у вас уже есть, если хотите. Любой, у кого есть монеты LGC, получит членство в Luxure Global Citizen, а также все преимущества, связанные с членством..

Вы можете использовать LGC-Coin для оплаты специальных заказов, сделанных в приложении после его выпуска. LGC-Coin – это первая британская криптовалютная биржа, работающая на LGC, и первая в мире криптовалюта для «рынков роскоши, растений и сельского хозяйства».

Продажа монет LGC

Важно отметить, что продавцам не нужно размещать узел или майнить, или покупать монету, прежде чем они распространят ее с Luxure Global Citizen, что позволяет партнерство и обеспечивает быстрое расширение списка партнеров..

Какую безопасность обеспечивает Luxure Global Citizen?

Поскольку она основана на технологии блокчейн, программа Luxure Global Citizen может воспользоваться преимуществами безопасности, присущей этой технологии. Пользователи также могут использовать свои токены через приложение вместо сети, повышая безопасность. Владельцы адресов могут прозрачно маркировать свои адреса, повышая безопасность для новых партнеров. Платформа также позволяет выполнять проверку неизвестных адресов, многомерную оценку адресов и централизованный черный список плохих адресов..

Есть ли физическое местоположение?

Luxure Global Citizen в настоящее время имеет офисы в Лондоне и Нью-Йорке, оба из которых вы можете посетить по предварительной записи. В 2018 году компания планирует провести первый в мире физический обмен в Великобритании, который будет проходить в Лондоне. В течение следующих пяти лет он планирует больше физических обменов в известных местах..

Вывод

Тем, кто регулярно делает покупки люксовых брендов, стоит обратить внимание на Luxure Global Citizen и его LGC-Coin. Эта платформа и приложение предоставят ряд специальных функций для участников, а членство так же просто, как покупка LGC-Coin. Помимо кэшбэка, доступа к специальным мероприятиям и предложениям и высокого уровня индивидуального обслуживания при совершении покупок у ваших любимых люксовых брендов, Luxure Global Citizen предоставляет многочисленные преимущества с небольшими усилиями со стороны участников, кроме хранения некоторой криптовалюты..

Полезные ссылки