Hodium: инвестиционная компания нового поколения в сфере криптоактивов

Hodium

Крипто-мир быстро растет и Hodium работает над тем, чтобы стать частью криптовалютного инвестирования нового поколения. Компания зарегистрирована в Великобритании и позволяет своим клиентам ежедневно возвращать свои крипто-холдинги..

Помимо опытных криптоинвесторов, команда Hodium занимается продвижением криптовалюты как глобальной платежной платформы..

Hodium собрал команду профессионалов в области крипто-инвестиций, которые знают, как получать прибыль на ежедневной основе. Компания также создала запатентованную платформу искусственного интеллекта (AI), которая обрабатывает почти невероятное количество рыночных данных 24/7..

Hodium

Результатом этого конгломерата является бизнес-модель, которая может стать законодателем мод в инвестиционной индустрии..

Людям, которые думают, что на инвестиционных рынках гарантированная прибыль невозможна, подумайте еще раз. Вы можете быть удивлены, узнав, что профессиональные торговые операции в крупных инвестиционных банках могут приносить прибыль в большинстве случаев, а в некоторых случаях крупные рыночные движения могут привести к абсурдно высокой доходности..

Hodium представляет эту торговую модель среднему криптоинвестору, а также предлагает довольно приятные стимулы для всех, кто помогает компании расширить охват..

Ходиум стремится выровнять игровое поле

Одним из самых больших преимуществ криптовалютного пространства является отсутствие централизованных игроков, которые более или менее контролируют рынок..

Не обманывайте себя, теневые владельцы Федеральной резервной системы США (верно – это частная компания с собственниками) складывают колоду в свою пользу. Фактически, они печатают колоду, а затем складывают ее против вас.

Люди в Hodium категорически против этой социально-экономической модели и хотят использовать современные торговые технологии для всех, кто хочет видеть рост своих крипто-холдингов..

Томас Хансен, генеральный директор Hodium, прокомментировал:,

«Я считаю, что самым важным фактором успеха Hodium была наша непоколебимая приверженность нашим принципам и дальновидное отношение к открытию новой эры финансов. Эта миссия вдохновляет инвесторов ежедневно выходить за рамки своих обязанностей, решать самые сложные проблемы и объединяться как One Hodium, чтобы помочь людям инвестировать в цифровые активы и достичь своих самых важных финансовых целей. Мы являемся свидетелями международного сотрудничества тех, кто удовлетворен идеей возглавить движение к криптовалютам и верит в их функциональность ».

Нетрудно заметить, что глава Hodium работает над тем, чтобы сделать криптовалютные рынки более функциональными и обеспечить ликвидность класса активов, популярность которого резко возросла за последнее десятилетие..

Нет рынка для маленьких парней

В отличие от устоявшихся финансовых рынков, криптовалютные рынки по-прежнему подвержены значительной волатильности..

Причина?

Не существует клики, состоящей из руководителей центральных банков и банков денежных центров, устанавливающих цены на каждый основной класс активов и устраняющих возможность рыночного механизма ценообразования..

Если вы хотите знать, почему уровень жизни падает в странах с устоявшейся экономикой, а большинство фондовых рынков находится на рекордно высоком уровне, не ищите ничего, кроме Рабочей группы президента (США) по финансовым рынкам – AKA, «Команда защиты от погружений.

Если банковские боссы не одобрят удар по активу, на рынке не будет никакой серьезной волатильности..

Некоторые недавние примеры включают аргентинское песо или Турецкая лира. Как только курсы валют резко пошли вниз, торговые столы в банках денежных центров начали торговлю и получили сотни миллионов прибыли… за… один… день!

Конечно, самостоятельно вы не сможете совершать такие сделки. Попробуйте торговать, как банки денежного центра, и вы обнаружите, что у вас мало вариантов макроторговли, и большинство из них имеют двузначные ставки свопа на любой актив, который имеет достаточно волатильность, чтобы принести вам реальную прибыль.

Жетоны со скоростью света

Если вам интересно, как вы можете познакомиться с торговыми технологиями, которые ежедневно приносят в крупные банки кучу денег, Hodium может быть вашим лучшим выбором..

Hodium использует тот же вид количественного анализа на основе данных, к которому крупные банки имеют доступ в рамках своих торговых операций, поэтому он может гарантировать доход от токенов инвесторов. Компания также предлагает всем, кто хочет помочь им увеличить прибыль, через партнерскую программу, которая будет платить от 10 до 20% за любой новый бизнес, который вы открываете через их дверь..

Как сказал Ходум в своем белая бумага,

«… Мы думаем, что истинный потенциал криптовалют будет раскрыт, когда физическим лицам будет предоставлена ​​высокая ежемесячная процентная ставка от их инвестиций в цифровые активы. Таким образом, мы объединили наши знания в области криптотрейдинга с необходимыми знаниями о традиционных инвестициях в соответствии с лучшими стратегиями управления рисками ».

Поскольку на криптовалютных рынках нет крупных игроков, которые стремятся высосать волатильность с рынков, Hodium, вероятно, сможет принести своим инвесторам доход, который, вероятно, будет конкурировать с доходностью, которую торговый отдел в крупном банке может получить от устоявшиеся рынки.

О Hodium

Идти в ногу с рынком

Трудно представить себе неделю, когда не было бы новостей о серьезном взломе биржи или о каком-то крипто-ките, который был взломан хакерами..

С точки зрения безопасности и инвестиционной привлекательности Hodium отлично.

Команда Hodium глубоко понимает безопасность на криптовалютных рынках, а инвестиционный процесс с компанией очень удобен для пользователя. Инвесторы могут депонировать токены в Hodium, и им ежедневно выплачивается возврат. Для средств нет периода блокировки, и токены могут быть сняты со счета Hodium в любое время..

Кроме того, за вывод токенов не взимается комиссия, что делает Hodium хорошим решением для парковки неинвестированных токенов, поскольку платформа будет выплачивать возврат токенов независимо от направления рынка. Вместо того, чтобы вкладывать токены в стейблкоин, инвестиционные депозиты Hodium будут терпеть, что токены будут приносить доход..

Инвесторы могут вносить BTC, BCH, ETH, LTD, Dash и Doge, что делает Hodium универсальной платформой практически для любого крупного держателя токенов..

Отнюдь не «черный ящик», Hodium предоставляет своим клиентам исследования и анализ рынка, которые они могут использовать для других торговых операций или просто для того, чтобы больше узнать о криптовалютных рынках. Hodium также имеет систему аутентификации 2FA, которую клиенты могут использовать, если им нужен дополнительный уровень безопасности..

Рынки готовы к инновациям

Было бы легко изобразить Hodium как платформу, специфичную для криптографии, но при этом упускается из виду реальная природа его видения. Стоит прочитать белая бумага, и понимание того, где фиатная валюта, цифровая валюта и криптовалюта подходят для более длительного развития человеческой торговли.

Возможность для обычных людей получить доступ к передовым торговым технологиям – отличная идея. Это позволяет людям воспользоваться теми же рыночными методами, которые используют крупные финансовые учреждения для получения дохода почти каждый день, и повысить эффективность портфеля розничных инвесторов, на которых они охотятся..

Hodium имеет ряд функций, которые демонстрируют, что его команда понимает как торговлю, так и потенциальные ловушки, существующие на криптовалютных рынках..