Лучшие крипто-подарки на праздничный сезон 2020 года

Крипто Подарки

Криптоэкономика впервые за многие годы снова стала бычьей, и это потепление наступило как раз к тому, что сезон праздничных покупок 2020 года начнется в полную силу..

Таким образом, криптоцентричные подарки обязательно будут пользоваться спросом в этом году. Если вам интересно изучить этот маршрут для кого-либо, вот список идей для подарков, которые заставят улыбнуться многих пользователей криптовалют..

Все просто? Попробуйте Crypto Socks

Знайте, что ваш друг любит криптовалюту, но это все?

Некоторые носки на криптографическую тематику наверняка станут хитом, а их небольшой размер делает их идеальными «наполнителями». Обязательно ознакомьтесь с брендом криптовалюты Криптоэз если вам нужно место, чтобы начать.

Изображение через Kryptoez

Лучшие книги о криптографии

Если в вашей жизни есть поклонник криптовалюты, скорее всего, они хотят узнать больше о криптовалюте. Я бы порекомендовал следующие книги всем фанатам Биткойн и Эфириум.

Биткойн:

Ethereum:

Не ошибетесь с аппаратными кошельками

Теперь это повторяется каждый праздничный сезон, но это правда, что аппаратные кошельки – один из лучших подарков для пользователей криптовалюты в вашей жизни. Это потому, что это самый безопасный способ для обычных пользователей защитить свои активы..

Всегда хорошо иметь резервные аппаратные кошельки, поэтому вы даже не ошибетесь, если у вашего предполагаемого получателя уже есть одно такое устройство. Вот некоторые популярные модели:

Бухгалтерская книга

Trezor

Альтернативы

Стартовая команда Axie Infinity

Одним из наиболее быстрорастущих секторов на вершине Ethereum в этом году была экосистема невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая сосредоточена вокруг искусства на основе блокчейнов, игровых активов, виртуальной земли и т. Д..

Что касается игр, одной из первых звезд в игровой вертикали Ethereum NFT была Axie Infinity, которая не только популярна в экосистеме NFT, но и является одним из наиболее часто используемых децентрализованных приложений Ethereum в настоящее время..

Соответственно, изящная идея подарка на тему криптовалюты, подходящая для 2020 года, – это подарить стартовую команду Axie Infinity с минимальным требованием для такой команды – 3 Axies..

⛽️Газа сейчас мало!

Прекрасное время, чтобы собрать три Оси и начать свое приключение.!

&# 127873; https://t.co/ay4hKkbVKM

Хотите сначала узнать больше? Ознакомьтесь с нашим FAQ

&# 128071;&# 128071;&# 128071;https://t.co/asB4POpTb2

– Axie Infinity (@AxieInfinity) 29 ноября 2020 г.

Если вы хотите собрать стартовую команду для любимого человека или друга в этот праздничный сезон, вот что вам нужно сделать:

  1. Купите или отложите ETH на сумму около 100 долларов. Поскольку для создания команды требуется 3 Axies, а минимальная цена Axie сейчас составляет 0,05 ETH, или ~ 28 долларов США за каждую по текущему обменному курсу ETH в 552 доллара США. Небольшая часть этого ETH будет использоваться для оплаты (например, в качестве газа) для ваших транзакций на торговой площадке..
  2. Перейдите в раздел «Axie» на любом 1) в флагманская торговая площадка Axie, или 2) Торговая площадка Axie Infinity в OpenSea. Не стесняйтесь фильтровать свой поиск по «Самой низкой цене», чтобы перейти к наиболее конкурентоспособным ценам..
  3. Выберите 3 оси, которые вам нравятся, и пройдите через процесс транзакции «Купить сейчас» для каждой..

Изображение через OpenSea

На этом этапе вы можете сохранить Axies для предполагаемого получателя или настроить для них кошелек и передать активы NFT. Очевидно, что аппаратный кошелек был бы наиболее безопасным вариантом, но кошелек в браузере, такой как MetaMask, подойдет и для большинства игроков..

NFT Art

Axie Infinity была одной из первых звезд на арене NFT-игр Ethereum. Тем не менее, помимо игр, еще одним из самых популярных секторов процветающей экономики NFT была сцена изобразительного искусства, то есть криптоискусство или редкое цифровое искусство..

Тем не менее, если вы хотите сделать подарок кому-то, кто уже работает в криптоэкономике и немного разбирается в этой области, произведение искусства NFT может быть со вкусом и продуманно..

Во-первых, экосистема NFT по-прежнему является относительно нишевой в более широкой криптоэкономике, поэтому есть вероятность, что вы сможете подарить своему другу или коллеге их первую часть криптоискусства (жест, который они могут с любовью вспоминать на долгие годы!). Кроме того, это будет подарок, который будет дарить, так как позже они могли бы разместить эту часть в виртуальной галерее (например, в Cryptovoxels или Decentraland) или продать ее позже, если ее стоимость возрастет..

Хорошая новость заключается в том, что криптоарт доступен по разным ценам, поэтому вам не придется тратить сумасшедшие суммы, чтобы купить что-то потрясающее. Если такая идея подарка вам подходит, обязательно ознакомьтесь со следующими платформами:

Токен налог

Это то время года, когда люди, связанные с криптовалютой, начинают поворачиваться друг к другу и спрашивать: «Так что вы делаете со своими налогами в этом году?»

Это связано с тем, что в отношении налогов и криптовалюты все еще остается так много открытых вопросов, особенно в США прямо сейчас. И эта реальность только усугубляется в 2020 году появлением новых процветающих секторов, таких как DeFi и NFT, в которых мы начинаем наблюдать беспрецедентную финансовую активность..

Все это говорит о том, что многие люди, даже ветераны криптовалюты, испытывают стресс из-за своих налогов на криптовалюту. Итак, один подарок для пользователей криптовалюты или DeFi – это членство в TokenTax, Служба налоговых решений, обслуживающая пользователей, участвующих в передовой деятельности в сфере криптоэкономики.

Для начала, базовый пакет членства TokenTax стоит 65 долларов в год. Более продвинутый пакет Premium стоит 199 долларов в год и помогает подписчикам автоматически отслеживать свои транзакции DeFi. Соответственно, это будут подарки, подходящие для людей, которые активно используют криптовалюту на регулярной основе..

Nodl One для биткойнов

Nodl One, также известный как «Персональный биткойн-помощник», представляет собой пакетное устройство для биткойнов. Его можно использовать для запуска полного узла Биткойн, узла сети Lightning, Tor и др..

Изображение взято с nodl.it

В вашей жизни есть страстный поклонник BTC, которому вы хотели бы помочь вывести его деятельность с биткойнами на новый уровень? Что-то вроде Nodl One могло бы стать идеальным подарком!

DAppNode для Ethereum

Подобно тому, что Nodl One для Биткойна, DAppNode аппаратное устройство для всего, что связано с Ethereum.

Изображение через DAppNode

В частности, устройство «plug and play» позволяет легко запускать собственный узел Ethereum, программное обеспечение Eth2 и многое другое. Стартовая модель DAppNodeMini сейчас стоит ~ 575 долларов..

Отдавать криптовалюту или нет? Некоторые соображения

Если вы какое-то время занимались криптовалютой, то вы, вероятно, прошли через опыт, когда давали некоторым людям немного криптовалюты, чтобы они начали спускаться по кроличьей норе, и, вероятно, с неоднозначными результатами..

Действительно, довольно часто люди забывают свои одаренные пароли и / или ключи от кошельков и навсегда теряют одаренные криптовалюты..

С учетом всего вышесказанного, вы хотите отдавать криптовалюту в индивидуальном порядке. Не делайте этого, если считаете, что получатель в конечном итоге не воспримет подарок серьезно. Если вы вынуждены отдавать только небольшие суммы и использовать удобные кошельки, такие как Argent, в которых есть функции восстановления аккаунта.!

В качестве альтернативы вы можете рассмотреть возможность передачи криптовалюты косвенно. Например, на этой неделе член сообщества представил рождественскую открытку NFT, которую можно обменять на несколько билетов в основанную на Ethereum сберегательную игру «лото без потерь» PoolTogether..

Хочу поделиться DeFi на это Рождество?

Член сообщества создал физические рождественские открытки, чтобы делиться билетами PoolTogether.!

Купите их на Rarible: https://t.co/Dh7sObJ8ZI pic.twitter.com/da79vsLUBg

– PoolTogether (@PoolTogether_) 23 ноября 2020 г.