Руководство для начинающих по ICON ICX

ICON ICX Руководство

ICON’s Слоган «гиперподключите мир» невероятно логичен, поскольку проект направлен на создание одной из самых больших децентрализованных сетей, существующих в любом месте, позволяющей обеспечить гиперподключение между странами и людьми. Сеть ICON уже существует, и проект продолжает расти, улучшая многочисленные функции. На данный момент лишь некоторые сообщества сети ICON включают в себя электронную коммерцию, банки, университеты, ценные бумаги, страховые компании и больницы. Децентрализованные приложения обеспечивают преимущества как для этих сообществ, так и для тех, кто будет использовать сеть в будущем..

ICON Веб-сайт

Кто стоит за ICON?

Несколько организаций участвуют в ICON, включая некоммерческую организацию ICON Foundation в Швейцарии. Фонд будет поддерживать сообщество разными способами и возглавил продажу токенов ICON. Theloop – компания, занимающаяся разработкой блокчейн-движков со штаб-квартирой в Корее. Он отвечает за разработку смарт-контрактов и ICON Nexus. Наконец, DAYLI Intelligence предоставляет DAVinCI, решение искусственного интеллекта, оптимизирующее распространение и сеть. Команда ICON обширна, включая восемь консультантов; шесть членов совета фонда; 13 человек в блокчейн-отделе; пять в отделе ИИ; и еще пять членов команды по маркетингу, дизайну и безопасности.

Команда ICON

Какие варианты использования есть у ICON?

Blockchain ID – это одно из децентрализованных приложений, или DApps, которые составляют сеть ICON, и оно обеспечивает новый уровень безопасности и идентификации. Члены сообщества финансовой безопасности могут использовать его для проверки удостоверений личности в других сообществах. Blockchain ID работает через смарт-контракты и сэкономит время при проверке вашей личности, например, для получения скидки для студентов или открытия банковского счета..

ICON Сеть

Другой DApp – это оплата & Обмен, который может работать между сообществами, позволяя компании в одном сообществе или отрасли отправлять деньги бизнесу в другом сообществе. Кошелек ICON может обменивать, переводить и рассчитывать различные валюты в режиме реального времени с помощью децентрализованной биржи. Это обеспечивает использование почти во всех отраслях, особенно в банках, страховании, ценных бумагах и университетах..

Какие преимущества ICON?

ICON масштабируем и работает, чтобы предоставлять решения для компаний любого размера. Он без проблем работает с биткойнами, Ethereum и другими традиционными блокчейнами. В то же время он также без проблем работает с другими сторонними сетями блокчейнов, связанными с реальным миром. Это позволяет ICON объединять реальный мир с криптовалютным миром, открывая возможности для бизнеса и связи..

Сеть ICON нацелена на широкое использование, что позволяет использовать технологию блокчейн в повседневной жизни. На протяжении всей разработки проекта команда работала над созданием реальных приложений, которые будут использоваться реальными сообществами и предприятиями. У ICON также будет DAVinCI, решение искусственного интеллекта от ICON, которому уже доверяют крупные финансовые учреждения..

ICON также децентрализован, следуя растущей тенденции, идеальной для свободных сообществ. Благодаря децентрализованному характеру сети сообщества могут взаимодействовать и связываться с другими, даже если у них разные структуры управления. Кто угодно может присоединиться к сети со своим собственным DApp с независимым управлением..

Как стать узлом?

Стать узлом в ICON Republic так же просто, как создать собственный DApp. Те, кто становятся узлами, получают вознаграждение в зависимости от выполнения активации ICON. Система искусственного интеллекта обеспечивает справедливое распределение вознаграждений, оптимизируя распределение при полной децентрализации..

Что нужно знать о продаже токенов

Продажа токенов ICON ICX завершилась в сентябре 2017 года. Целью было 150 000 ETH, что было единственной криптовалютой, принятой во время продажи. Общее количество токенов составило 400 230 000 ICX с обменным курсом 2 500 ICX за каждый ETH. Пятьдесят процентов доступных токенов были выделены для продажи, а еще 16 процентов пошли в резерв. Четырнадцать процентов пошли в фонд; 10 процентов группам сообщества и партнерам по стратегии; и 10% команде, советникам и ранним участникам.

Продажа токенов ICON

Поступления от недавней продажи токенов справедливо разделены: по 20 процентов каждой идет технологической компании и один резерв. Другой резерв получает 15 процентов, и столько же идет на развитие бизнеса. Двенадцать процентов выделяются на операционные расходы, 8 процентов – на маркетинговые расходы и 10 процентов – на партнеров по стратегии. Те, кто пропустил продажу токенов, могут торговать на ICX. После завершения запуска в ОСНОВНОЙ СЕТИ для этого даже не потребуется обмена. Следите за обновлениями в каналах социальных сетей ICON, чтобы узнать, когда ICX доступен на биржах и где его найти.

Как купить ICON ICX

Вы не можете приобрести ICX за «фиатную» валюту, поэтому вам нужно сначала приобрести другую валюту – проще всего купить биткойн или Ethereum, которые вы можете сделать на Coinbase с помощью банковского перевода или покупки дебетовой / кредитной карты, а затем обменять ее. для ICX на бирже, такой как Binance.

Зарегистрируйтесь на Coinbase

Первым покупателям криптовалюты мы рекомендуем использовать Coinbase для совершения первой покупки – она ​​проста в использовании, полностью регулируется правительством США, поэтому вы знаете, что это одно из самых безопасных и уважаемых мест для покупки криптовалюты. Coinbase предлагает возможность покупать биткойны, лайткойны и эфириум с помощью кредитной или дебетовой карты или путем отправки банковского перевода. Комиссии выше для карт, но вы получите свою валюту мгновенно.

Вам нужно будет выполнить некоторую проверку личности при регистрации, поскольку они должны придерживаться строгих финансовых правил. Убедитесь, что вы используете нашу ссылку для регистрации, вам будет начислено 10 долларов в биткойнах, когда вы сделаете первую покупку на 100 долларов..

Сайт Coinbase

Чтобы начать, нажмите кнопку «Зарегистрироваться», где вы попадете в форму регистрации, где вам нужно будет ввести свое имя, адрес электронной почты и выбрать пароль..

Купить Ethereum

В этом руководстве мы будем покупать Ethereum для обмена на нашу целевую криптовалюту. Причина этого в том, что он имеет гораздо более низкую комиссию, чем биткойн за отправку, а также транзакция происходит намного быстрее. Итак, в Coinbase перейдите на вкладку «Купить / продать» вверху, выберите «Ethereum», выберите способ оплаты и введите сумму, которую вы хотите приобрести – вы можете ввести сумму в долларах или количество эфиров..

Купить Etherum

Затем вам будет предложено подтвердить транзакцию, при оплате картой вам, возможно, придется пройти проверку у поставщика карты. Как только это будет завершено, ваш Ethererum будет добавлен в вашу учетную запись..

Купить ICX на Binance

Теперь вы можете отправить свой эфир на Binance, чтобы совершить покупку ICX, взгляните на наш обзор Binance здесь, чтобы узнать, как зарегистрироваться и совершить покупку на их бирже..

Кошельки Binance

Чего уже достиг ICON?

В третьем квартале 2017 года ICON провела первую встречу разработчиков и создала открытый исходный код для цепочки циклов. Он также сотрудничал с крупным банком. В четвертом квартале он завершил ICO и разместил токен ICX. Пилотный сервис U-coin был открыт в трех университетах, пилотный сервис автострахования на основе блокчейна для страховых компаний и сервис идентификатора блокчейна открылся для консорциума финансовых инвестиций. В четвертом квартале произошел запуск MAIN NET, а также запуск децентрализованной биржи. Кроме того, кошелек выпущен для Интернета, Android и iOS..

Как выглядит дорожная карта?

Следующая встреча разработчиков состоится в первом квартале 2018 года. Тогда же ICON расширит свое партнерство с различными блокчейн-сетями. Он также расширит резервный пул DEX, включив в него активы в большинстве наиболее распространенных криптовалют. В третьем квартале состоится еще одна встреча разработчиков. Это также когда произойдет второй запуск сервиса для консорциума финансовых инвестиций, и U-coin будет расширена до 10 университетов. Что касается технических разработок, то в первом квартале 2018 года будет представлена ​​версия сети V2, а также запуск советника по ИИ и открытие как общедоступного, так и представительского каналов..

Дорожная карта

Вывод

Хотя уже существует несколько децентрализованных сетей, расширение ICON должно позволить внести уникальное дополнение к криптомиру из-за его размера. Его масштабируемость и доступность делают его удобным выбором для многих, кто выступает за децентрализацию. Мы ожидаем, что ICON окажется полезным не только для сообществ, которые он уже обслуживает, и количество приложений будет расти по мере расширения..

Полезная ссылка