Ether Online: новая MMORPG-игра, построенная на блокчейне Ethereum

Эфир онлайн

Эфир онлайн это одна из самых первых MMORPG в мире, основанная на технологии блокчейн, и еще один стартап, который реализует потенциал объединения игр с блокчейном..

В игре пользователи получают уникальные цифровые активы в виде снаряжения и домашних животных. Пользователи полностью владеют всеми этими цифровыми активами с возможностью их покупки или продажи. Благодаря технологии блокчейн все сделки безопасны, и каждая биржа публично отображается в неизменяемой бухгалтерской книге..

Эфир онлайн

Кто стоит за Ether Online?

Компания, разработавшая Ether Online, – это R2Games. Он специализируется на разработке и публикации игр как для мобильных устройств, так и для браузеров. Его самые популярные игры включают Clicker Heroes для мобильных устройств и Wartune на Facebook, в которых в общей сложности более 60 миллионов игроков. Таким образом, R2Games имеет обширный опыт в обеспечении интересного пользовательского опыта для игроков на своих платформах..

Функционален ли Ether Online??

Да, Ether Online уже выпустила версию 1.0, известную как Pet Rush. Вы уже можете зарегистрироваться и принять участие в альфа-тестировании, наслаждаясь интерактивным игровым процессом. После того, как игра будет запущена, вы получите электронное письмо, чтобы вы могли одним из первых сыграть в готовую версию после завершения альфа-тестирования..

Предпродажа домашних животных

Тем, кто планирует использовать Ether Online, не следует пропускать предпродажи домашних животных, так как это будет единственный шанс получить определенных питомцев. Это эксклюзивная часть Pet Rush версии Ether Online. Нет никаких прогнозов относительно того, во что будут ценить питомцев в будущем, поскольку это зависит от множества факторов. Купив одного из эксклюзивных домашних питомцев для предпродажной подготовки, вы можете использовать его так же, как и других, но зная, что они будут у очень немногих других игроков..

Предпродажа домашних животных

Warbear стоит 0,66 ETH и увеличивает ваше здоровье на 40 процентов. Guardian Gorilla стоит столько же и улучшает вашу защиту на 40 процентов. За 0,99 ETH вы можете получить Royal Eagle с 50-процентным повышением вашей критической скорости; Fortune Fox с 30-процентным увеличением атаки; или Бешеный тигр с повышением здоровья на 20 процентов, атаки 10 и защиты.

Что можно делать с домашними животными в Ether Online?

Питомцы являются ключевой частью Ether Online, поскольку вы приводите одного из них в битву вместе с вами, чтобы помочь вам сражаться и стать лидером. Домашние животные также значительно улучшат вашу статистику. При желании вы также можете продать питомца другому игроку по более высокой цене, чем вы заплатили. Только имейте в виду, что каждый человек может приобрести не более 10 питомцев..

Что такое оборудование в Ether Online?

После полного запуска в Ether Online будет более 500 уникальных единиц оборудования. Вы можете купить оборудование с небольшим количеством токенов ETH и ERC-721. Все оборудование является частью смарт-контракта, поэтому транзакция является безопасной и неизменной. Как и в случае с домашними животными, вы можете либо использовать свое оборудование, либо продать его..

Оборудование

В зависимости от редкости существует пять цветов экипировки. Они варьируются от легендарного оранжевого до обычного белого. Второй по величине тип – это Эпический в фиолетовом цвете, за ним идут Редкие в синем и Необычный в зеленом. Все питомцы легендарные. Если у вас есть три предмета экипировки одинаковой редкости, вы можете создать их, чтобы повысить уровень редкости. Например, три обычных предмета экипировки станут одним необычным предметом. Кроме того, каждая часть снаряжения улучшает как минимум одну статистику: показатель критического удара, здоровье, защиту и / или атаку. В будущем Ether Online добавит систему Gem для возможности настройки и улучшения оборудования. Вы можете купить оборудование на Торговой площадке или открыв сундук, который вы купите за ETH и GAS..

Что такое рынок?

Ключевым аспектом Ether Online является торговая площадка, где вы можете покупать и продавать домашних животных и оборудование. В любое время вы можете вернуться, чтобы изменить продажную цену или исключить свои товары из списка, если вы больше не хотите их продавать. Вы также найдете на Торговой площадке такие предметы, как брюки, обувь, шляпы, волосы, ботинки и доспехи..

Торговля

Какие битвы предлагает Ether Online?

В Ether Online можно участвовать в нескольких типах сражений. В режиме PvP игроки ранжируются по боевой мощи, которая определяется экипировкой. Вы можете бросить вызов другим игрокам с такой же боевой мощью. Когда вы выигрываете битву, вы получаете очки, и вы зарабатываете больше очков, чем сильнее был противник. Вы не теряете очки, если проигрываете битву.

Битвы

Также есть режим PvE, когда вы сражаетесь с монстрами, которых вы найдете на карте мира. Победа над монстром даст вам награду, и когда вы станете сильнее, монстров станет сложнее победить. Есть также мировые боссы, которые появляются один раз в день в определенное время. Игроки, которые имеют право на участие, могут работать вместе, чтобы победить их и заработать сундуки с самоцветами. В таблице лидеров отображается, кто наносит наибольший урон боссу. Вы получаете более высокий рейтинг и большие награды за нанесение большего урона. Это единственное место в Ether Online, где вы можете получить драгоценные камни..

PVE битвы

Как зарегистрироваться в Ether Online?

Чтобы использовать Ether Online, в вашем браузере должен быть установлен плагин MetaMask. Оттуда все, что вам нужно сделать, это щелкнуть ссылку на главной странице «Присоединиться к альфа-тестированию» и следовать инструкциям для регистрации..

Предлагает ли Ether Online какие-либо бонусы?

Поскольку Ether Online все еще находится на ранней стадии и станет более увлекательной по мере присоединения большего количества игроков, он предлагает бонусы для рефералов. После регистрации вы можете получить уникальную реферальную ссылку, а друзья смогут принять ваше приглашение, пройдя по реферальной ссылке и зарегистрировавшись. Как только их учетная запись активирована, это считается принятым приглашением. Как только вы получите пять принятых приглашений, вы получите один сундук бесплатно, до пяти сундуков..

Вывод

Ether Online предлагает тем, кто любит играть в MMORPG, возможность включить блокчейн в свой игровой процесс и оплачивать внутриигровые предметы с помощью криптовалюты. Он доступен для всех через плагин MetaMask, а команда, стоящая за ним, имеет большой опыт в создании успешных игр..

Полезные ссылки