Обзор Zignaly: платформа для крипто-трейдинга с поддержкой TradingView

Зигналы

Зигналы это торговый терминал с ботами для торговли криптовалютой, который позволяет вам торговать автоматически с помощью внешних поставщиков криптосигналов.

Zignaly невероятно прост в использовании и может использоваться в качестве механизма пассивного дохода. Платформа позволяет легко подключиться к учетной записи TradingView, чтобы вы могли использовать ее со своими любимыми индикаторами. Кроме того, вы можете использовать торговый терминал Zignaly, чтобы сразу создать свою полную стратегию..

Зигналы

Посетите Зигналы

Провайдеры сигналов

На момент написания Zignaly поддерживает 21 различных поставщиков сигналов криптовалюты, но список постоянно растет. Все эти поставщики сигналов имеют высокое качество и большой опыт. Большинство поставщиков сигналов также поделятся идеальными настройками, чтобы их сигналы работали должным образом..

Провайдеры сигналов

В настоящее время существует сочетание бесплатных и платных сигналов от таких поставщиков, как Crypto Quality Signals и Mining Hamster Signals..

Типы сделок

Zignaly поддерживает как базовые, так и расширенные торговые действия. Основные функции включают такие вещи, как тейк-профит, трейлинг-стоп и стоп-лосс. Предлагаемые расширенные параметры включают фильтры минимального объема, отклонения цен и DCA (стратегия ReBuy)..

Возможность использовать функцию скользящего стоп-лосса особенно важна, поскольку большинство бирж не предлагают эту опцию, несмотря на то, что она является одной из наиболее часто используемых стратегий закрытия в криптовалютной торговле. С помощью скользящего стоп-лосса вы следите за ценой криптовалюты до разворота рынка..

Типы заказов

Поддерживаемые криптовалюты

Чтобы предоставить клиентам максимальную отдачу от платформы, Zignaly не ограничивает количество монет, которыми вы можете торговать с помощью платформы. Вместо этого он всегда принимает все пары от выбранного вами поставщика сигналов. Это позволяет вам максимально использовать преимущества выбранного вами поставщика сигналов..

Как вы торгуете с Zignaly?

Zignaly поддерживает вашу учетную запись TradingView и возможность использовать эти индикаторы. Платформа включает в себя бота TradingView, который позволяет отправлять собственные сигналы прямо из TradingView с помощью рекомендаций или индикаторов Cryptocurrency Signal Finder..

Или вы можете использовать торговый терминал от Zignaly. Торговый терминал позволяет вручную открывать позиции со всей вашей стратегией. Вы должны создать стратегию вместо того, чтобы напрямую устанавливать тейк-профит, трейлинг-стоп и стоп-лосс на бирже..

С торговым терминалом Zignaly вы можете настроить свою полную стратегию без каких-либо ограничений. Терминал включает в себя высококлассные функции, такие как возможность разделять целевые показатели прибыли, проверять результаты для каждой позиции, комбинировать скользящие стоп-приказы и одновременные типы ордеров, которые разные, но на одном и том же балансе..

Торговля

Легкость использования

Команда, стоящая за Zignaly, специально разработала его, чтобы он был простым в использовании, сделав это приоритетом с момента запуска. Те, кто привыкает к платформе, могут начать с простых настроек в общих настройках..

Вам нужно использовать столько настроек, сколько хотите, так как многие из них являются необязательными. Чтобы еще больше упростить использование платформы, Zignaly включает объяснения каждой функции каждого инструмента, чтобы вы полностью понимали каждую функцию. В целом вы сможете начать использовать Zignaly всего за 10 минут или меньше..

Что еще нужно знать о торговле с Zignaly?

Все, что вам нужно сделать, чтобы использовать Zignaly, – это подключить его к поставщикам сигналов по вашему выбору и позволить ему торговать автоматически, чтобы вы могли зарабатывать деньги даже во время сна. Вы можете использовать автоматический режим, принимая сигналы на продажу. Или вы можете установить свой собственный набор правил, чтобы закрыть свои позиции и позволить им работать.

Вы также можете использовать Zignaly в качестве бота для TradingView с собственными сигналами продажи и покупки, которые вы отправляете в Zignaly..

Вы можете принимать несколько целей от сигналов, и есть варианты стратегии повторной покупки на основе DCA. Вы можете выбрать сигналы на продажу для автоматизации закрытия, торговать по сигналам TradingView и использовать скользящие стоп-лоссы..

Zignaly Цены

Zignaly действительно доступен, предлагая гораздо более низкую цену, чем у большинства конкурентов. Текущая цена составляет всего 12 долларов в месяц, что меньше половины стоимости ближайших конкурентов. Это предлагает отличное соотношение цены и качества и дает вам больше возможностей для увеличения прибыли от торговли криптовалютой..

Zignaly Цены

Чтобы убедиться, что вам нравится Zignaly, прежде чем взять на себя обязательство, вы можете воспользоваться бесплатной 30-дневной пробной версией, для которой не требуется кредитная карта, поэтому вы знаете, что с вас не будет взиматься плата..

Zignaly – это полностью онлайн-сервис, основанный на облаке. Поскольку он работает в облаке, вы получаете длинный список преимуществ, включая отсутствие необходимости иметь дело с серверами самостоятельно, отсутствие установки и тот факт, что платформа всегда обновляется..

Зигнали безопасен?

Поскольку Zignaly вовлекает ваши деньги, компания предпринимает многочисленные шаги для обеспечения безопасности ваших средств в любое время. Zignaly всегда торгует напрямую с биржей. Это означает, что ваши монеты всегда на бирже, поэтому вам не нужно беспокоиться о правах на вывод..

Вы получаете дополнительную безопасность благодаря тому факту, что Zignaly не хранит для вас никаких средств, поэтому вам не нужно ничего вносить. Баланс остается на бирже по вашему выбору, поэтому вы можете попросить ее вывести, а они контролируют ваши средства..

Вывод

Zignaly – это бот для торговли криптовалютой и собственный торговый терминал, который дает пользователям возможность легко торговать криптовалютами с использованием автоматических стратегий. Вы можете использовать Zignaly со счетами TradingView, пользоваться преимуществами растущего списка поставщиков сигналов и использовать ряд типов ордеров..

Поскольку ваши средства остаются на выбранной вами бирже криптовалют, проблемы безопасности, связанные с использованием Zignaly, минимальны. Несмотря на это, платформа имеет строгие меры безопасности..

Посетите Зигналы