BiKi.com: Генеральный директор SEA Итан Нг говорит о цепочке поставок и биржах как о будущих финансовых институтах

Публикация основного доклада «Что дальше?» На Влияние блокчейна, перспективы на 2020 год «Цепочка поставок» до аншлага, Итан Нг, Генеральный директор по глобальной криптовалютной бирже в Юго-Восточной Азии BiKi.com, определили основные тенденции, влияющие на блокчейн в 2020 году, в частности, углубившись в роль цепочек поставок.

В состав уважаемой группы докладчиков вошли эксперты по цепочке поставок, такие как директор по торговле в Управление информационного развития Infocomm (IMDA) Сингапура и генеральный директор Karuschain, технологической платформы блокчейн для индустрии добычи драгоценных металлов, среди прочих.

Обратите внимание: это пресс-релиз

Переход к массовому усыновлению

Последние 6 месяцев показали, как Libra и SEC обратили внимание на децентрализованную экономику. Однако еще до этого, в 2017 году, когда рынки ICO были очень горячими, МВФ уже предлагал работает над CBDC (Цифровые валюты Центрального банка) в центральные банки.

«BiKi делает ставку на это», – настаивал Нг. «Вот почему мы считаем, что массовое внедрение произойдет. Когда одна из основных CBDC будет готова, что, как мы ожидаем, может произойти в первом или втором квартале этого года, они в конечном итоге повлияют на MNC, которые, вероятно, примут CBDC. Подчиненные им МСП за счет сетевого эффекта предоставят гораздо больше каналов для выхода на рынок, чтобы распространить использование цифровых валют среди масс. Затем мы пройдем через плато конкуренции, выясним, что работает, а что нет, и найдем модель, которая работает ».

Выделение блокчейн-решения в цепочке поставок играя большую роль на предприятиях, Нг отметил, что «с увеличением эффективного предложения будет увеличиваться спрос ».

 Слон в комнате

Генеральный директор BiKi Итан Нг отметил, что в 2017 и 2018 годах все были захвачены шумихой вокруг возможностей технологии блокчейн и того, какие проблемы она может решить. Однако с учетом огромных инноваций, происходящих в космосе, скорость их принятия была намного ниже ожиданий. Был проигнорирован очень важный фактор – огромный слон в комнате..

Ссылаясь на то, что на традиционных рынках каждый игрок в пространстве цепочки поставок нуждался в финансисте – центральном игроке, банке – для функционирования пространства, Итан Нг предположил, что в недавно нарушенной цепочке поставок необходима новая категория финансистов..

Эту новую роль будут выполнять новые финансовые учреждения, которые могут предлагать многие услуги традиционных финансовых учреждений, но адаптированные к новой децентрализованной экономике. Определение децентрализованного финансирования (DeFi) как одной из основных значимых тенденций в 2020 году, Итан Нг видел биржи, предлагающие продукты DeFi, как новые разрушительные финансовые институты будущего..

Растущий рынок решений для цепочки поставок блокчейн

Разделение экономики, инициированное такими компаниями, как Uber и Grab, нарушило индустрию такси. Поскольку они предложили полезное и жизнеспособное решение, они смогли увеличить долю рынка и масштабироваться..

Отраслевые решения с использованием блокчейна, например, в фармацевтике и пищевой промышленности, среди многих других отраслей, где логистика и цепочки поставок испытывают серьезные проблемы, распространились на предприятия.. Нг полагал, что этот растущий рынок решений для цепочек поставок позволит этим только что разрушенным отраслям аналогичным образом получить долю рынка и масштабирование..

Развитие технологии в массовом корпоративном использовании на фоне надвигающегося ландшафта CBDC и продуктов DeFi будет работать вместе, чтобы повысить роль децентрализации в экономике, где цифровые валюты, такие как BTC и ETH поднимется.

BiKi.com: планы на 2020 год в экономике DeFi

 Вместе с партнером Node Capital, Биржа BiKi имеет огромные планы быть готовыми к этому сценарию.

Во-первых, это запуск кредитного продукта на бирже BiKi без использования BTC, а USDT, что было бы более стабильно для многих игроков.

Во-вторых, в третьем квартале 2020 года будет запущена публичная финансовая цепочка, что, по убеждению Нг, станет одним из ключевых аспектов будущих финансовых институтов в пространстве блокчейнов..

Как всегда, ориентированная на пользователя платформа считает приоритетом удовлетворение потребностей своих пользователей.. Биржа BiKi обеспечит максимальную выгоду для своих пользователей, предоставляя расширяющуюся линейку финансовых услуг и продуктов для экономики deFi, включая новые и инновационные способы торговли на платформе..

BiKi Exchange в настоящее время также фокусируется на получении своей лицензии в соответствии с Законом о платежных услугах Валютным управлением Сингапура (MAS). Сингапур – один из ведущих финансовых центров мира, превращение в регулируемую биржу здесь получит дальнейшее признание криптовалютной биржи и вселит доверие пользователей в качестве глобального бренда, укрепляя Позиция BiKi на передовой индустрии блокчейнов и обмена криптовалют.

О BiKi.com

Главный офис в Сингапуре, BiKi.com это глобальная биржа криптовалют вошел в топ-20 на CoinMarketCap. BiKi.com предоставляет платформу цифровых активов для торговли более чем 150 криптовалютами и 280 торговыми парами..

BiKi.com ориентирован на предоставление самой безопасной, стабильной и эффективной платформы для торговли криптовалютой. 100% комиссии за транзакцию используется для обратного выкупа и сжигания токена платформы BIKI. С момента официального открытия в августе 2018 г.,

BiKi.com считается одной из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире с накопленными 2 миллионами зарегистрированных пользователей, 150 000 активных пользователей в день, более 2 000 партнеров сообщества и 200 000 членов сообщества..

BiKi.com получил инвестиции от соучредителя Huobi Ду Цзюня, Genesis Capital Чжу Хуай Янга, FBG Capital, ChainUP и других на общую сумму около 10 миллионов долларов США..